Например: 15.12.2019

"Под одним солнцем"

Председатель городского Совета Андрей Кропоткин и депутаты городского Совета Алина Васичева и Артём Суханов стали почётными участниками праздника на Верхнем озере.

Сегодня,  в этот серый и пасмурный день,  на набережной Верхнего озера было тепло и светло от улыбок «солнечных» детей и их родителей. 21 марта - Международный день человека с синдромом Дауна.

Андрей Кропоткин: «Возможно, вернёмся к этой практике…»

Сегодня, 28 февраля, на заседании комиссии по местному самоуправлению и социальной политике под председательством Андрея Шумилина депутаты рассмотрели двенадцать вопросов.

Руководители ряда комитетов городской администрации доложили о выполнении муниципальных программ за прошлый год.

02.10.2018

Андрей Кропоткин: «Будем решать этот вопрос совместно с федеральными органами власти»

Сегодня на заседании депутатской комиссии по местному самоуправлению и социальной политике под председательством Андрея Шумилина отчитался директор муниципального учреждения «Управление по делам ГО и ЧС Калининграда» Яков Филатов. Об итогах работы спасательных постов в местах массового отдыха на водоемах города в летний период рассказал докладчик депутатам.

Фракция ЛДПР в горсовете отказалась голосовать за бюджет Калининграда

Депутаты городского Совета Калининграда от ЛДПР отказались голосовать за городской бюджет.

14 лет власти: как в третий раз выбирали Александра Ярошука

В среду состоялось, с одной стороны, предсказуемое, с другой — знаменательное для российских реалий событие.

01.11.2017

Внесены изменения в график приема

Сегодня на заседании городского Совета внесены изменения в график приема граждан по личным вопросам депутатами городского Совета Калининграда.

25.10.2017

Депутаты: Работа в Молодёжных центрах отлично налажена

По инициативе депутата Игоря Плешкова состоялось выездное совещание по функционированию Молодежных центров Калининграда.

28.03.2017

КОММУНИСТЫ ВЫЯСНИЛИ, ЧТО В ДЕТСАДАХ КАЛИНИНГРАДА «ЕДА ИЗ ТАРЕЛОК ЛЕТИТ В ВЕДРО…»

Проблем в детсадах столько, что ни в сказке сказать, ни пером описать.

23.03.2017

Депутат горсовета от ЛДПР: плата за муниципальный детсад сравнялась с платой за частный

Практически все дополнительные услуги в муниципальных детских садах Калининграда являются платными, также в областном центре нет бесплатных услуг дополнительного образования для школьников.