11.04.2024

На заседании комиссии по бюджету и муниципальной собственности было рассмотрено 5 вопросов

Сегодня на заседании комиссии по бюджету и муниципальной собственности депутатами было рассмотрено 5 вопросов.

Был заслушан отчет комитета муниципального имущества и земельных ресурсов о выполнении Программы приватизации за 2023 год. Согласно данным, представленным в докладе, на электронный аукцион был выставлен 27 объект, из которых продано 16 объектов.

Кроме того, депутатской комиссией были рассмотрены предложения администрации о внесении изменений в Порядок рассмотрения проекта бюджета, утверждения и исполнения бюджета, осуществления контроля за его исполнением и утверждения отчета об исполнении бюджета, а также в решение городского Совета о муниципальном дорожном фонде.

В рамках рассмотрения городским Советом отчета об исполнении бюджета города за 2023 год запланированы к проведению публичные слушания по отчету.