23.04.2024

Сегодня состоялось торжественное мероприятие посвященное 30-летию Законодательного Собрания Калининградской области

Сегодня в Калининградском областном историко-художественном музее прошло торжественное мероприятие, посвященное 30-летию образования Законодательного Собрания Калининградской области.

«Поздравляю вас с 30-летием! За эти годы проделана огромная работа по формированию и укреплению законодательной базы региона! Ваш труд позволил успешно реализовать федеральную политику на региональном уровне и разработать долговременные стратегические программы развития Калининградской области. Становление институтов гражданского общества в нашем регионе - во многом заслуга Законодательного Собрания Калининградской области. Все это говорит о том, что был накоплен огромный опыт и созданы устойчивые традиции регионального парламентаризма. Высокий профессионализм каждого депутата и сотрудника аппарата, конструктивный труд, созданная правовая база, направленная в первую очередь на защиту законных интересов жителей нашего города и эффективное сотрудничество со всеми ветвями власти – заслуживают огромного уважения! Примите огромную благодарность за ваш труд, активную гражданскую позицию, принципиальность и профессионализм! Счастья, здоровья и благополучия вам и вашим семьям!».