Например: 22.08.2019
09.07.2019

Стену желательно отодвинуть

Специалисты комитета развития дорожно-транспортной инфраструктуры  держат на контроле  выполнение работ по ремонту городских дорог и тротуаров.

История войны – история семьи

В  школе № 38 прошли соревнования областной федерации рукопашного боя, посвященные Дню взятия Кёнигсберга.

Новые веранды – на радость ребятишкам

Депутат городского Совета Алексей Сагайдак обсудил планы по предстоящему ремонту в детском саду № 131.

06.03.2019

Из Тулы-со своими медалями

С 1 по 3 марта в Тульской области прошло Всероссийское соревнование по рукопашному бою среди юношей и девушек 12-17 лет, юниоров и юниорок 18-21 лет, посвященное памяти героев России, туляков-росгвардейцев.

04.03.2019

Открыта новая ледовая арена

Председатель городского Совета Андрей Кропоткин, заместитель председателя Андрей Шумилин и депутат Алексей Сагайдак приняли участие в открытии нового физкультурно-оздоровительного комплекса на улице Бассейной.

В новом ФОКе 7 тысяч квадратных метров спортивных площадей и несколько залов: гимнастический, общей физподготовки и хоккейно-тренировочный комплекс. Впервые в регионе здесь открылся зал керлинга.

06.02.2019

Изменения в график приема

Сегодня на своем заседании депутаты приняли решение о внесении изменения в график приема граждан по личным вопросам депутата городского Совета Алексея Сагайдака.

Депутат от избирательного округа №4 принимает в помещении МАОУ СОШ № 29

(ул. Машиностроительная,  66, каб. 8) каждую пятницу месяца с 14.00 до 18.00, телефон 77-51-01.

25.01.2019

Депутаты сдали нормативы ГТО

Председатель горсовета  Андрей Кропоткин, депутаты Алексей Сагайдак, Олег Быков и Владислав Матвеев сдали нормативы ГТО.

Вручили благодарность

Президент Калининградского регионального отделения Общероссийской общественной организации «Федерация рукопашного боя», депутат городского Совета  Алексей Сагайдак и его заместитель в федерации Евгений Чернышёв вручили благодарность председателю горсовета Андрею Кропоткину.

Состав комиссии пополнят депутаты

Сегодня на заседании комиссии по местному самоуправлению и социальной политике депутаты предложили включить в состав рабочей группы комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав при администрации городского округа «Город Калининград» депутатов городского Совета. Предложено включить в состав  Алексея Сагайдака, депутата по избирательному округу №4 и Татьяну Туманкину, депутата от КПРФ. Окончательное решение будет принято на заседании городского Совета.

Подведены итоги спортивного 2018 года

В понедельник 10 декабря  в Доме Искусств состоялось подведение итогов спортивного 2018 года. В нем приняли участие депутаты городского Совета Андрей Кропоткин, Алексей Сагайдак, Владислав Матвеев, Артем Суханов.

«Дом дружбы» распахнул двери

2 ноября глава Калининграда Алексей Силанов, председатель городского Совета Андрей Кропоткин и депутат Алексей Сагайдак  приняли участие в праздничном открытии Центра межнационального сотрудничества города Калининграда. В церемонии приняли участие также представители городских и региональных национально-культурных автономий.

Стартовал проект «Перезагрузка»

В муниципальном Центре молодежи начал работу проект «Перезагрузка», в открытии принял участие депутат городского Совета депутатов Алексей Сагайдак.

Ещё один День двора – на улице Батальной 73 – 81

Теперь здесь прекрасный двор с плиточным покрытием, тротуарами, парковками, проездом, детской огороженной площадкой. На этот двор выходят 20 подъездов из 4 домов, а всего на благоустройство было выделено 23, 3 млн рублей.

Школьные годы чудесные

Сегодня 30-летний юбилей отметила муниципальное учреждение школа №6.

В торжествах принял участие депутат горсовета Алексей Сагайдак.

Заместитель начальника управления общего образования Любовь Юлдасова поздравила всех с большим праздником.

21.09.2018

Медиафорум для молодых талантов

Сегодня в арт-пространстве «Дом культуры» молодёжный медиафорум открыла заместитель главы администрации, председатель комитета по социальной политике Анна Апполонова.
В его работе принял участие депутат городского Совета Алексей Сагайдак.
Медиафорум проводится управлением спорта и молодёжной политики уже второй раз, на него пригласили всех желающих в возрасте от 16 до 30 лет.