Серия турниров "Чемпион" по теннису

По инициативе депутата городского Совета Артёма Суханова, президента региональной физкультурно-спортивной общественной организации "КОФТ",  на стадионе "Труд" прошёл финал серии турниров "Чемпион" по теннису среди мальчиков и девочек в возрастной категории до 12 лет. Восемь финалистов были выявлены по результатам трёх предыдущих турниров проходивших в сентябре и октябре.
Были разыграны суперпризы, которых ещё не было в истории современного детского тенниса на территории нашей области - велосипеды,  представленные генеральным спонсором турнира - сеть магазинов " Чемпион".
Все участники турнира так же получили памятные подарки от другого спонсора турнира - компании "Ультра".
Так же партнёрами турнира выступила дирекция стадиона "Труд", предоставив на выгодных условиях корты для проведения соревнований.
Организатором турнира является региональная физкультурно-спортивная общественная организация "Калининградская областная федерация тенниса".
Финалисты девочки:
1. Дилакторская Анастасия