Завершился конкурс чтецов "Серебряный колокольчик"

Конкурс чтецов «Серебряный колокольчик» 2024 года завершился. Финальным мероприятием стала церемония награждения победителей, которая по сложившейся традиции состоялась в Центральной библиотеке им. Чехова. Мероприятие посетила Тамилла Чернышева, депутат городского Совета Калининграда.

Этот красивый праздник детства, поэзии и музыки стал замечательным подарком для наших победителей - педагогов-руководителей дошкольных и образовательных учреждений, а также сострудников учреждений культуры. Каждая возрастная категория конкурсантов порадовала открытием новых талантов и новой встрече с ребятами, которые принимают активное участие в конкурсе уже не один год. Никого не оставили равнодушными темы стихов, которые были прочитаны со сцены.

Желаем всем победителям дальнейших побед, ярких впечатлений и новых книжных открытий!
Все организаторы конкурса также выражают огромную благодарность всем тем, кто был причастен к празднику поэзии. Особая благодарность музыкальной школе им. Эрнста Теодора Амадея Гофмана за музыкальную поддержку.
И спасибо конкурсу за открытие ярких звёздочек!