19.12.2017

Андрей Кропоткин: «Спасибо за совместную работу»

Состоялась итоговая встреча администрации города, городского Совета депутатов, общественного Совета при главе города с журналистами и общественниками. Как отметил Андрей Кропоткин, « Вместе с главой города Александром Ярошуком и председателем Общественного совета при главе Калининграда Альвидасом Мулиуолисом поздравили с наступающим Новым годом тех, кто помогал, поддерживал, критиковал, но всегда был рядом и шёл к своей цели – представителей общественных организаций и объединений, добившихся успехов в реализации социальных проектов, а также журналистов и руководителей СМИ, освещавших общественную жизнь Калининграда в уходящем 2017-м. У каждого из тех, кто был в зале, есть дело, в котором они уже добились серьёзных результатов. Эти люди умеют справляться с трудностями, отстаивать мнение, вести за собой, добиваться цели и менять жизнь к лучшему. Спасибо, друзья, за совместную работу и стремление к созиданию на благо Калининграда!»