Например: 08.12.2021
28.11.2021

Турнир памяти Олега Бутейко

с 26 по 28 ноября во Дворце спорта "Юность" проходили поединки всероссийских соревнований по рукопашному бою памяти старшего лейтенанта полиции Олега Бутейко.
26.11.2021

Стипендии - лучшим юным спортсменам

24 ноября в музее спорта в торжественной обстановке с соблюдением санитарных требований депутат городского Совета депутатов Калининграда, директор дворца спорта "Юность" Владислав Матвеев провёл церемонию вручения свидетельств стипендиатам города за особые заслуги в спортивной деятельности.
11.11.2021

Сегодня прошли публичные слушания по проекту бюджета городского округа "Город Калининград" на 2022 год и плановый период 2023-2024 года.

Утвердили основные характеристики бюджета городского округа «Город Калининград» на 2022 год:
Общий объем доходов бюджета в сумме 19 403 986,90 тыс. руб., исходя из:
- налоговых и неналоговых доходов в сумме 10 590 388,00 тыс. руб.;
- межбюджетных трансфертов, получаемых из областного бюджета, в сумме 8 801 985,90 тыс. руб.;
- прочих безвозмездных поступлений в сумме 11 613,00 тыс. руб.

30.07.2021

К новому учебному году обновлены фасады и спортивные залы

Сегодня, 30 июля 2021 г.,  заместитель председателя комитета по социальной политике Наталья Горбунова проверила ход выполнения  ремонтных работ объектов социальной сферы.

24.05.2021

Звенит звонок! Последний звонок!

Депутаты городского Совета  стали почётными гостями на торжественных линейках, посвящённых Последнему школьному звонку, который прозвенел для 8 тысяч калининградских выпускников.

Глава городского округа «Город Калининград» Андрей Кропоткин в микрорайоне Прибрежный  вместе с председателем Калининградской областной Думы Мариной Оргеевой и депутатом горсовета Олегом Аминовым поздравили выпускников школы № 48.

18.05.2021

Балтийскому флоту – 318 лет

Сегодня заместитель главы городского округа «Город Калининград» Андрей Шумилин и депутат городского Совета Владислав Матвеев  приняли участие в торжественном митинге, посвящённом Дню Балтийского флота.

На площади у памятного знака  морякам-балтийцам собрались военнослужащие, курсанты  и ветераны дважды Краснознамённого Балтийского флота.

07.05.2021

Школьники чтят память героев

Заместитель  главы городского округа Андрей Шумилин вместе  с депутатом городского Совета Калининграда Владиславом Матвеевым приняли участие в митинге, состоявшемся в лицее № 35 имени Героя Советского Союза, генерал-полковника танковых войск Василия Васильевича Буткова.  Мероприятие приурочено к 76-ой годовщине окончания Великой Отечественной войны.

05.05.2021

Молодые российские борцы соревнуются за право выхода в финал Спартакиады