04.08.2022

Внимание: детская площадка

Сегодня депутат городского Совета Владислав Матвеев проконтролировал состояние детской площадки в своём округе

Площадка расположена  между домами по адресу улица Соммера, 56-68, и  с момента установки оборудование не стоит на балансе ни у ЖЭУ-7 (это их район и зона ответственности), ни у муниципалитета.
За время эксплуатации появились повреждения и нужно было принять решение о том, кто должен провести ремонт.

После обращения жителей близлежащих домов в администрацию городского округа и к депутату сегодня утром поврежденные качели убрали, чтобы исключить травматизм.
«Во время рабочего выезда я обратил внимание на стоящие рядом с детской площадкой на газоне легковые автомобили, - прокомментировал Владислав Матвеев.-  Прошу сотрудников ГИБДД обратить внимание на данное нарушение и навести порядок.   Будем работать вместе с администрацией города и ЖЭУ-7, чтобы данную зону отдыха детей «узаконить», а оборудование поставить на баланс для дальнейшего обслуживания и ремонта».