79-я годовщина штурма города-крепости Кёнигсберг

Сегодня на мемориальном памятнике 1200 воинам-гвардейцам традиционно в честь 79-й годовщины штурма города-крепости Кёнигсберг прошла торжественная церемония возложения.

Глава города Олег Аминов и депутаты городского Совета Калининграда возложили цветы и венки к памятнику, почтив память всех воинов минутой молчания.

Дорогие жители Калининграда! Примите искренние поздравления с этой важной датой для каждого из нас! В эти дни, 79 лет назад, наши воины проявили всю свою выдержку и героизм. Это очень памятная и важная дата для нашего города и каждого жителя.

В свою очередь, мы гордимся и помним всех наших ветеранов и их подвиги! Низкий им поклон за то, что сейчас мы имеем такую возможность – жить на этой земле и развивать наш город.

От всей души желаю всем калининградцам мирного неба над головой, счастья, семейного благополучия и процветания!