09.07.2021

Уважаемые труженики и ветераны рыбной отрасли!

Поздравляю вас с праздником, который имеет прямое отношение к жителям нашего города, – Днем рыбака!
Для многих калининградцев география нашего морского города определила профессиональную судьбу. Несомненно, выбор такого непростого ремесла говорит о силе духа и мужестве. Ведь непростая работа в море всегда была по плечу только сильным и трудолюбивым людям. И сегодня в рыболовецких хозяйствах города и региона работают ответственные, добросовестные, преданные своему делу специалисты, которыми мы гордимся.

Спасибо за профессионализм и преданность выбранной профессии. Желаю вам и вашим близким удачи и жизненных успехов! Крепкого вам здоровья, любви, благополучия, успешной и плодотворной работы в море и на берегу!

С уважением, глава города

Андрей Кропоткин