19.04.2024

"Ты - космос!". Вчера в западном филиале РАНХиГС состоялся студенческий праздник

Вчера в западном филиале РАНХиГС состоялся студенческий праздник «Ты – космос!», куда в качестве гостя был приглашен глава города – Олег Аминов.

Программа мероприятия включала интеллектуальные дискуссии, мэппинг-шоу, площадки студенческих активностей и многое другое.

«Мероприятия такого формата очень важны, ведь общение для студентов, только начинающих свой путь, дает возможность получить многие ответы на возникающие вопросы в процессе обучения и играют существенную роль в профессиональном становлении.» - прокомментировал важность мероприятия Олег Аминов.

В настоящее время в самом западном кампусе Президентской академии проходит обучение 4500 человек по 9 программам подготовки высшего образования и 10 программам среднего профессионального образования.