04.06.2015

Заседание Совета по стратегическому планированию

Сегодня, 4 июня, состоялось заседание Совета по стратегическому планированию  городского округа «Город Калининград».

Со вступительным словом выступил Олег Петросов, председатель комиссии по стратегическому развитию,  привлечению инвестиций и энергоэффективности городского  Совета депутатов Калининграда.

Члены Совета, депутаты  Виталий Анучкин, Олег Быков, Олег Шкиль обсудили доклад и предложения по корректировке Стратегии социально-экономического развития городского округа и меры реализации поставленных в ней целей и задач. С докладом «Нормативно-правовое обеспечение системы стратегического планирования» выступил Григорий Авдеев - заместитель председателя комитета экономики, финансов и контроля,  начальник управления экономического развития администрации городского округа «Город Калининград».

Итог подвел председатель Совета – Андрей Кропоткин. Документ будет рассмотрен на заседании профильной комиссии и горсовета в сентябре т.г.

Ольга Новосад, пресс-служба.