После реконструкции открылась спортивная площадка по ул. Б. Хмельницкого

Вчера, 27 апреля, в избирательном округе депутата городского Совета Калининграда - Олега Петросова после реконструкции открылась спортивная площадка по ул. Б. Хмельницкого (ориентир – Калининградская областная филармония им. Е. Ф. Светланова).

Новая площадка теперь оборудована всем необходимым для проведения спортивных игр в футбол и баскетбол. У жителей микрорайона появилась возможность не только проводить турниры, но и совершенствовать свою физическую форму недалеко от дома на свежем воздухе.

После церемонии открытия и окончания официальной части, своё мастерство продемонстрировали воспитанники спортивных школ: МАУ ДО Спортивная школа №5 по футболу и МБУ ДО СШ № 9 по баскетболу.

Впереди тёплые выходные! Собирайте друзей и приходите проводить свое свободное время с пользой!