Встреча в Доме ветеранов

05.03.2009
Депутат окружного Совета Олег Петросов принял участие в торжественном собрании ветеранов Московского района, посвящённом предстоящему Международному женскому дню и чествованию юбиляров.

Депутат оказывает постоянную спонсорскую поддержку при организации проведения таких встреч.

Олег Петросов за 3 года на поддержку ветеранов и учреждений социальной сферы из собственных средств выделил 810 тысяч рублей. Из них в 2008 году dah; 237 тысяч рублей.

Так, например, в конце прошлого года 46 700 рублей было перечислено для подписки Совета ветеранов Московского района на газету «Комсомольская правда».

Накануне материальную помощь от депутата получили не только ветераны Великой Отечественной войны, но и участники локальных военных действий. Ансамблю «Играй гармонь», в состав которого входят в основном пенсионеры, депутат оплачивает аренду репетиционного помещения в ДК железнодорожников. Так же был закуплен инвентарь для занятий спортом в группе «Здоровье», оформлена подписка на газеты.

На встрече ветераны поблагодарили депутата за внимание к их проблемам dah; будь то сложные жизненные ситуации или решение вопросов ЖКХ. «На долю вашего поколения выпали нелёгкие испытания. И вы прошли их с честью. Мы учимся у вас жизненной стойкости и оптимизму» - сказал Олег Петросов в приветственном слове.

Депутат поздравил ветеранов с предстоящим праздником, подарил цветы и пообещал дальнейшую помощь и поддержку.