08.05.2020

Спасибо врачам

Сегодня председатель городского Совета Андрей Кропоткин принял участие во вторм этапе реализации федерального проекта  помощи медикам.

«Напомню, около месяца назад региональное отделение партии «Единая Россия» передало два легковых автомобиля ГБУЗ «Центр специализированных видов медицинской помощи Калининградской области» для оперативной работы. А сегодня мы начали развозить продуктовые наборы медикам, которые каждый день ведут борьбу с данным вирусом». – рассказал Андрей Кропоткин.

Продуктовые наборы доставлены в  6 медицинских учреждений:

-Инфекционная больница Калининграда (улица Фрунзе)
-Городская клиническая больница скорой медицинской помощи (Калининград, улица Невского)
-Центральная городская клиническая больница (Калининград, улица Летняя)
-Гусевская центральная районная больница
-Городская станция скорой медицинской помощи (Калининград, улица Мусоргского)
-Городская больница №4 (Калининград, улица Больничная)

Наборы включают в себя кофе, чай, печенье и сладости. Всего в ближайшие дни будет развезено по медучереждениям 1750 таких наборов. «Хочу сказать слова благодарности всем медицинским работникам, которые в период пандемии коронавируса, не жалея своих сил спасают жизни жителей нашего региона. Берегите себя и своих близких!» - обратился к медикам Андрей Кропоткин.