26.08.2019

Праздник спорта в Калининграде

В минувшие выходные председатель городского Совета Андрей Кропоткин и заместитель председателя Олег Быков приняли участие в празднике спорта.

Андрей Кропоткин: "Вместе с главой города Алексеем Силановым  посетил открытие первенства России по карате в ДС «Янтарный». Мероприятие поражает своими масштабами: около 1000 участников, 100 судей. Подобные соревнования не проводились в нашей области несколько десятков лет.

Участники — юноши и девушки от 14 до 20 лет, они приехали из 60 регионов нашей страны: Московской, Новосибирской, Вологодской, Воронежской, Саратовской областей, Чеченской республики, республики Крым, Алтайского, Краснодарского края, Кемеровской, Калининградской областей и других регионов России. Организаторами первенства выступили Федерация карате России и Областная федерация карате при поддержке Правительства Калининградской области. Желаю всем участникам ярких поединков и честных побед"