Награды – работникам коммунальных служб

Сегодня отмечают свой профессиональный праздник сотрудники очень важной и нужной отрасли — сферы жилищно-коммунального хозяйства.

Председатель городского Совета Андрей Кропоткин вместе с главой города Алексеем Силановым принял участие в награждении лучших в профессии. Это руководители и сотрудники муниципальных предприятий города — «Теплосеть», «Гидротехник», «Чистота», «Служба заказчика» и других. Присутствующим вручили благодарственные письма, цветы, а также книги «Легенды Янтарного края», «Прогулки по Калининграду».

«Ценю и уважаю работу коммунальных служб — благодаря специалистам в сфере ЖКХ наш город становится чистым и уютным, комфортным и современным. Очень радует, что Жилищно-коммунальный комплекс стремительно обновляется, и многое в городе меняется к лучшему благодаря тем людям, которые отмечают сегодня свой профессиональный праздник.

Спасибо всем руководителям и специалистам за труд и самоотдачу! Я желаю вам и вашим семьям здоровья, взаимопонимания, хорошего настроения, благополучия и удачи!» - сказал Андрей Кропоткин.