24.10.2017

Любимый город стал краше

Сотрудниками дворца спорта "Юность" был проведен субботник по уборке прилегающей территории в центре города.

Дружный коллектив во главе с директором дворца спорта "Юность", депутатом городского Совета депутатов Калининграда Владиславом Матвеевым, вооружившись лопатами и граблями, убрал прилегающую территорию и газоны от опавшей листвы и мусора. Было убрано почти два гектара земельного участка и собрано почти десять кубических метров мусора.
Дворец спорта "Юность" является крупнейшим спортивным учреждением города Калининграда, в котором занимается почти три тысячи детей в семи спортивных муниципальных школах, поэтому чистая и красивая территория вокруг учреждения - это лицо города и будущие спортивные успехи наших детей.