27.06.2018

Дорогие девушки и юноши Калининградской области!

Примите искренние поздравления с одним из самых ярких праздников в российском календаре – Днём молодежи России!

Быть молодым – значит быть активным, влюблённым в жизнь, открытым для всего нового, стремиться к знаниям, не бояться трудностей и находиться в постоянном творческом поиске.

Я верю в вас — красивых, сильных, смелых и амбициозных! Убежден, что каждый из вас сумеет реализовать свои способности и таланты, осуществить благородные помыслы и творческие устремления, сделать немало добрых, полезных дел на благо нашего общества! Пусть сбудутся все ваши мечты и реализуются самые смелые планы!

От всей души желаю вам успехов в достижении поставленных целей, удачи во всех делах и начинаниях, крепкого здоровья и благополучия. Счастья вам, любви, новых побед и свершений! С праздником!