07.08.2017

Безопасность детей - это главное!

Во дворце спорта "Юность" по решению депутата городского Совета депутатов Калининграда Владислава Матвеева установлены новые камеры видеонаблюдения.
На входе в легкоатлетический манеж и входе в бассейн установлены профессиональные камеры, которые заведены в единую систему АПК "Безопасный город" Калининград".
Эта система позволяет осуществлять контроль всех входящих лиц в здание учреждения, тем самым помогая службам города, отвечающим за соблюдения требований безопасности.
Воспитанники "Юности" и их родственники могут себя чувствовать в полной безопасности, посещая спортивные секции и соревнования, проходящие в муниципальном учреждении.
Расходы по установке новых камер учреждение взяло на себя, так безопасность детей - это одно из главных требований в деятельности дворца спорта.