Например: 23.07.2019
06.03.2019

Депутат Макаров ушёл с поста главы комиссии Горсовета по градорегулированию и земельным ресурсам

Депутат Горсовета Валерий Макаров покинул пост председателя комиссии по градорегулированию и земельным ресурсам.

06.03.2019

Макаров досрочно ушёл с поста председателя градокомиссии горсовета

Депутат Валерий Макаров больше не возглавляет постоянную комиссию по градорегулированию и земельным ресурсам горсовета Калининграда.

06.03.2019

«Конфликта интересов нет»: Кропоткин пояснил смену председателя градкомиссии горсовета

У депутата Евгения Верхолаза в качестве председателя комиссии по градорегулированию и земельным ресурсам горсовета Калининграда конфликт интересов отсутствует.

В комиссии новый председатель

Сегодня на заседании Совета по собственному желанию сложил с себя полномочия председателя постоянной комиссии по градорегулированию и земельным ресурсам Валерий Макаров.

Тайным голосованием на пост председателя избран Евгений Верхолаз.

04.03.2019

Челнокова-Лужская: нужен равноценный обмен

Сегодня, 4 марта, на заседании комиссии по градорегулированию и земельным ресурсам была рассмотрена новая редакция условий инвестиционного контракта заключенного между администрацией городского округа «Город Калининград», АО СЗ «Акфен» и ООО «Атлант».

Отчет принят

Сегодня на своем заседании члены комиссии по градорегулированию и земельным ресурсам под председательством Валерия Макарова рассмотрели шесть вопросов.

20.11.2018

«Завалили программу»: На переселение из аварийного жилья заложено 60 млн руб. из необходимых 1,2 млрд руб.

На программу переселения жителей Калининграда из аварийного жилья в муниципальном бюджете на 2019 год запланировано всего 60 млн руб. из 1,2 млрд руб. необходимых средств

Проекты муниципальных программ: цифры и факты

Сегодня на заседании комиссии по градорегулированию и земельным ресурсам было рассмотрено 7 вопросов, касающихся проектов муниципальных программ на 2019 год и плановый период 2020-2021 годов.
На сегодня можно говорить только о параметрах, прописанных в проекте городского бюджета, но в дальнейшем к ним добавятся и поступления из бюджетов вышестоящих уровней. Как отметил председатель комиссии Валерий Макаров, перед принятием главного финансового документа – бюджета городского округа, необходимо рассмотреть принятые в первом чтении муниципальные программы в цифровом выражении.

О муниципальной поддержке инвестиционной деятельности

Сегодня на заседании комиссии по градорегулированию и земельным ресурсам под председательством Валерия Макарова депутаты рассмотрели пять вопросов.

Наградили достойных

Сегодня на своем заседании депутаты наградили лучших.

В целях сохранения архитектурного облика города

Сегодня на заседании депутатской комиссии по градорегулированию и земельным ресурсам под председательством Валерия Макарова рассмотрено пять вопросов.

С вопросом «О внесении изменений в Правила установки и эксплуатации рекламных конструкций на территории городского округа «Город Калининград» выступил заместитель главы администрации, председатель комитета архитектуры и строительства Артур Крупин.

Изменение в составе и графике

На очередном заседании комиссии по градорегулированию и земельным ресурсам депутаты заслушали и обсудили  информацию председателя комиссии Валерия Макарова. Единогласно принято решение о внесении изменений в состав комиссии в соответствии с решением городского Совета депутатов «О досрочном прекращении полномочий депутата городского Совета депутатов Калининграда Плешкова И.В.».  Из состава депутатской комиссии выведен Плешков Игорь Владимирович.

06.09.2018

Объем исполнения программы составил 13,3% от годового плана

На заседании депутатской комиссии по градорегулированию и земельным ресурсам под председательством Валерия Макарова в среду 5 сентября было рассмотрено шесть вопросов.

С отчетом о выполнении мероприятий муниципальной программы «Развитие коммунальной инфраструктуры городского округа  «Город Калининград» за первое полугодие 2018 года выступил заместитель главы администрации, председатель комитета архитектуры и строительства Артур Крупин.

27.06.2018

Депутаты приняли к сведению

Сегодня на заседании комиссии по градорегулированию и земельным ресурсам под председательством Валерия Макарова депутаты рассмотрели 11 вопросов.