Территория у Дома художника будет замощена булыжником

17.04.2014

На заседании городского Совета депутатов Калининграда 16 апреля решено безвозмездно передать Калининградскому отделению «Союза художников России» 200 тонн булыжного камня б/у, стоимостью 108 442,00 руб., находящегося в муниципальной собственности. Камень художники попросили для благоустройства территории у здания Дома художника.

Депутаты рекомендовали администрации городского округа «Город Калининград» в установленном порядке осуществить передачу булыжника с одновременным исключением его из реестра муниципального имущества городского округа «Город Калининград».

Контроль за исполнением решения возложен  на комиссию по бюджету, финансам, налогам, экономической политике и муниципальной собственности (председатель –Ербол Тергубаев) и  депутата городского Совета депутатов Калининграда Владислава  Хоменко,  так как здание находится в его избирательном округе № 27.

Ирина Лиманова, пресс-служба