Сегодня на заседании городского Совета принят ряд решений о награждениях

09.11.2016

Председатель областного Совета ветеранов регионального отделения Российского союза ветеранов Юрий  Богомолов вручил памятную юбилейную медаль "100 лет Маресьеву" председателю горсовета Андрею Кропоткину.

Медалью «За заслуги перед городом Калининградом» решено наградить временно исполняющего обязанности заместителя Председателя Правительства Калининградской области Егорычева Александра Владимировича - за личный вклад в противодействие коррупции, развитие системы муниципального управления и общественных инициатив и

директора ООО «Строительная компания Славяне»  Колодяжного Александра Николаевича -  за высокое профессиональное мастерство и многолетний добросовестный труд во благо городского округа «Город Калининград».

Благодарственным письмом городского Совета депутатов Калининграда будет награждена директор МАУК Дом культуры «Чкаловский» Кораева Виктория Сергеевна -  за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и популяризацию русских народных традиций  и русской этнокультуры.

Почетной грамотой городского Совета депутатов Калининграда решено наградить помощника депутата городского Совета  Калининграда Матвееву Елену Константиновну - за высокий профессионализм и большой вклад в обеспечение деятельности депутата городского Совета.