Назвали сквер и передали в собственность

03.04.2019

Сегодня на своем заседании депутаты рассмотрели 14 вопросов.

Как прокомментировал итоги заседания Андрей Кропоткин: «Из федеральной собственности в муниципальную,  переданы скульптура «Борющиеся зубры» и памятник Фридриху Шиллеру. Нежилое помещение на Мусоргского и движимое имущество в здании на П. Морозова (оборудование котельной, пожарная сигнализация и др.) переданы для нужд станции скорой медицинской помощи и родильного дома №3 соответственно. Под участковый пункт полиции передано помещение на ул. Кутаисской.

Сквер в районе улиц Театральной и Ленинского проспекта назван «Сквер «Мать-Россия»» по наименованию монумента, установленного в 1974 году».
Депутат городского Совета Виталий Анучкин досрочно сложил свои депутатские полномочия по собственному желанию. Тайным голосованием председателем комиссии по городскому хозяйству, которую возглавлял Анучкин избран  Александр Колодяжный