Досрочное прекращение депутатских полномочий Игоря Плешкова

04.07.2018

Игорь Плешков был  избран  депутатом 6-го созыва городского Совета Калининграда 18 сентября 2016 года в составе муниципального списка кандидатов, выдвинутого избирательным объединением «Калининградское городское отделение Калининградского областного отделения политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации» по муниципальному избирательному округу.  А 27 мая 2018 года он был избран председателем регионального отделения партии «Яблоко».