Дополнительные средства – «Теплосетям» и на строительство нового корпуса гимназии

26.12.2016

Сегодня на заседании городского Совета был уточнён бюджет на 2016 год и плановый период 2017-2018 годов.

Доходная часть увеличена за счет финансовой помощи из областного бюджета на сумму 52 миллиона 205тыс. рублей.

Эти деньги будут направлены,  в том числе, и на возмещение недополученных доходов теплоснабжающими организациями (50 млн. рублей).

Кроме того, из резервного фонда города 11 миллионов 129 тыс. рублей будут направлены на н завершение расчетов с подрядными организациями по актам выполненных работ по объекту «Строительство корпусов начальной школы - детского сада муниципального автономного общеобразовательного учреждения города Калининграда гимназии № 22 по ул. Октябрьской в г. Калининграде (2-й этап)» в рамках муниципальной программы «Развитие системы образования городского округа «Город Калининград».