Например: 27.02.2024
19.12.2022

В новый год – в новый детский сад!

Сегодня в Калининграде открылись два новых корпуса детских садов.

Глава города Евгений Любивый посетил дошкольные учреждения вместе с губернатором области Антоном Алихановым, главой администрации Калининграда Еленой Дятловой и другими почётными гостями. Среди них - депутаты городского Совета Олег Аминов и Дмитрий Коваленко.

12.05.2022

В центре внимания – вопросы экологии и благоустройства

Сегодня на заседании комиссии по городскому хозяйству  депутаты рассмотрели 13 вопросов.

17.02.2022

В сфере внимания депутатов - деятельность муниципальных предприятий.

Сегодня на заседании комиссии по городскому хозяйству рассмотрели отчёты о деятельности муниципальных предприятий «Калининградтеплосеть» и «Чистота».

14.10.2021

Избраны заместители председателей депутатских комиссий

Сегодня на заседаниях комиссий городского Совета депутатов Калининграда были избраны  заместители председателей комиссий.

Заместителем председателя комиссии по бюджету и муниципальной собственности стал Сергей Коняев, заместителями председателя комиссии по городскому хозяйству – Олег Петросов и Дмитрий Коваленко.