Например: 26.04.2024

Сегодня прошло заседание городского Совета депутатов Калининграда

Сегодня состоялось заседание городского Совета депутатов, на котором были приняты решения по 10 вопросам.

Живая изгородь украсила улицу Куйбышева

Сегодня в Калининграде на улице Куйбышева высадили около 700 кустов дерена.  Вместе с жителями близлежащих домов и журналистами в озеленении приняли участие глава города Евгений Любивый, глава городской администрации Елена Дятлова, её заместитель Игорь Шлыков, депутат городского Совета Сергей Коняев, сотрудники Калининградской службы заказчика.

В сфере внимания депутатов - деятельность муниципальных предприятий.

Сегодня на заседании комиссии по городскому хозяйству рассмотрели отчёты о деятельности муниципальных предприятий «Калининградтеплосеть» и «Чистота».

Избраны заместители председателей депутатских комиссий

Сегодня на заседаниях комиссий городского Совета депутатов Калининграда были избраны  заместители председателей комиссий.

Заместителем председателя комиссии по бюджету и муниципальной собственности стал Сергей Коняев, заместителями председателя комиссии по городскому хозяйству – Олег Петросов и Дмитрий Коваленко.