Например: 26.04.2018

Изменения в графике приема

Сегодня на своем заседании депутаты приняли решение о внесении изменений в график приема граждан по личным вопросам депутата по избирательному округу №13 Владислава Хоменко. Депутат принимает каждую первую  среду  месяца с 16.00 до 18.00 по адресу: проспект Победы, 42 (отдел социальной поддержки населения, 2 этаж, конференц - зал). Телефон-92-34-02

Главой Калининграда вновь стал Александр Ярошук

Александр Ярошук вновь стал главой Калининграда. Такое решение приняли депутаты Горсовета на заседания в среду, 29 ноября.

«Технический момент»

В среду, 29 ноября, на заседании городского совета депутатов состоялись выборы главы Калининграда.

Урок на футбольном поле

Сегодня в школе № 14 состоялась акция «Футбольный урок – навстречу Чемпионату мира по футболу FIFA 2018».

14.06.2017

«Все равноудалены»: зачем Алиханов встречался с депутатами Калининграда

Во вторник пресс-служба правительства Калининградской области внезапно анонсировала встречу врио губернатора Антона Алиханова с депутатами горсовета Калининграда.

12.09.2016

«Поплавок» оживает

12 сентября председатель городского Совета Андрей Кропоткин с группой депутатов принял участие в необычных мероприятиях на озере «Поплавок».

31.08.2016

Как школы Калининграда встретят 1 сентября

Депутаты городского Совета проверили готовность учебных заведений.

В Московском районе председатель городского Совета Андрей Кропоткин и депутат Олег Быков посетили два учебных заведения. Перед входом в школу ь 45 на улице Лилии Иванихиной рабочие как раз заканчивали установку флагштоков - 1 сентября на них во время торжественной линейки поднимут государственный триколор. Готовы и все помещения основного здания школы.

23.08.2016

Безопасность и удобство – залог хорошей учёбы

23 августа председатель городского Совета Андрей Кропоткин и депутат Владислав Хоменко навестили две школы – оценили сделанное и обсудили планы.

09.08.2016

Тротуар, фасад и крыша

Сегодня председатель городского Совета Андрей Кропоткин и депутат Владислав Хоменко побывали сразу на трех объектах капитального ремонта.

19.07.2016

Только общими усилиями

Сегодня председатель городского Совета Андрей Кропоткин вместе с депутатами Валерием Макаровым и Владиславом Хоменко провели рабочие совещания  на объектах капитального ремонта.

05.07.2016

Генеральный план – последнее обсуждение перед принятием

24.06.2016

Поэтапное решение транспортных проблем

24 июня на заседании комиссии по развитию дорожно-транспортного комплекса обсуждали как частные, так и общегородские проблемы городского трафика и доступности районов Калининграда.

30.05.2016

Ландшафтный дизайн – в школьные дворы

Депутат городского Совета  Владислав  Хоменко продолжает организовывать и проводить серию субботников. На этот раз масштабные работы развернулись в школе № 19.

12.05.2016

Для безопасного отдыха

Сегодня на заседании комиссии по местному самоуправлению, социальной политике и общественной безопасности депутаты заслушали и обсудили информацию директора МКУ «Управление по делам ГО и ЧС» Якова Филатова «О готовности спасательных постов на водоёмах, открытых для купания в Калининграде».