Например: 23.06.2022
25.12.2021

Благотворителем может стать каждый.

В канун Нового года общественная организация «Родители Калининграда» совместно с благотворительной общественной организацией «Крылья помощи» и поисково-спасательной организацией  «Твори добро» организовали благотворительную выставку-продажу детских работ «Вдохновение».

20.10.2021

Депутаты Горсовета от КПРФ предложили обсудить с калининградцами законность ограничений по QR-кодам

фракция КПРФ в Горсовете предложила провести общественные слушания о законности введения системы QR-кодов в Калининградской области.

20.10.2021

В горсовете предложили провести публичные слушания о законности ограничений по QR-кодам

Фракция КПРФ в горсовете выступила с предложением провести публичные слушания о законности постановления правительства региона, которое ввело коронавирусные ограничения.

14.10.2021

Депутат горсовета: В калининградских школах детям на завтрак дают квашеную капусту

В Калининграде школьникам на завтрак подают капусту, есть и другие претензии к меню. Об этом на заседании комиссии по социальной политике сообщила депутат горсовета Елена Гладилина в среду, 13 октября.

13.10.2021

Депутаты обсудили начало учебного года в калининградских школах

Сегодня, 13 октября 2021 г,  на заседании комиссии по местному самоуправлению и социальной политике   (председатель – Юрий Саломохин) депутаты рассмотрели вопрос «О начале 2021-2022 учебного года в учреждениях социальной сферы городского округа «Город Калининград».