Например: 22.11.2017
22.11.2017

Приоритеты направления бюджетных средств расставлены с учётом пожеланий депутатов

Сегодня на заседании комиссии про бюджету и муниципальной собственности под председательством Олега Быкова были  рассмотрены программа приватизации муниципального имущества городского округа «Город Калининград» на 2018 год и прогнозный перечень  муниципального имущества,  подлежащего приватизации в 2018 году.

Депутаты заслушали пять проектов муниципальных программ

Сегодня на своем заседании члены комиссии по местному самоуправлению и социальной политике городского Совета депутатов рассмотрели пять проектов муниципальных программ.

07.11.2017

Олимпийский Совет обсудил вопросы развития спорта

2 ноября в музее спорта дворца спорта "Юность" президиум Олимпийского Совета Калининградской области  провел заседание .

03.11.2017

Александр Ярошук подал документы

Сегодня глава городского округа «Город Калининград» Александр Ярошук подал документы в конкурсную комиссию по отбору кандидатур на должность главы городского округа. Документы принял секретарь комиссии, заместитель председателя городского Совета депутатов Андрей Шумилин.

01.11.2017

В состав комиссии по выборам главы Калининграда включили представителя оппозиции

В состав конкурсной комиссии по выборам главы Калининграда включили представителя оппозиции. Депутат от партии «Патриоты России» Сергей Шайнога сменит Олега Быкова, которого рекомендовали ранее.

Документы от претендентов на пост мэра Калининграда начнут принимать 3 ноября

С пятницы, 3 ноября, в мэрии начнут принимать документы от претендентов на пост главы Калининграда. Об этом журналистам сообщил председатель Горсовета Андрей Кропоткин в среду, 1 ноября,

01.11.2017

Депутат от «Патриотов России» заменил Олега Быкова в комиссии по выбору главы Калининграда

Сергей Шайнога, депутат городского совета от партии «Патриоты России», вошел в состав конкурсной комиссии по отбору кандидатур на должность главы Калининграда (сити-менеджера) вместо единоросса, директора МП «Альта» Олега Быкова.

01.11.2017

Горсовет изменил состав комиссии, которая будет выбирать главу Калининграда

Городской Совет депутатов областного центра на своём заседании в среду утвердил состав конкурсной комиссии, которая в конце ноября выберет главу города, передает корреспондент «Нового Калининграда».

Состав конкурсной комиссии утверждён

Сегодня на заседании городского Совета были рассмотрены вопросы об объявлении конкурса по отбору кандидатур на должность главы городского округа «Город Калининград» и о  назначении членов конкурсной комиссии по проведению данного конкурса.

Проведение конкурса назначено на 10:00 24 ноября 2017 года, а  местом проведения определён зал заседаний городского Совета депутатов Калининграда: пл. Победы, дом 1, каб. № 555.

Главу Калининграда выберут Торба, Кропоткин, Шумилин, Быков, Нестерова и Орлова

Конкурс по отбору кандидатур на должность главы Калининграда планируется провести 24 ноября 2017 года. Соответствующий проект решения внесен на утверждение в городской совет депутатов.

26.10.2017

Стало известно, кто и когда выберет нового главу Калининграда

Конкурс на пост главы Калининграда должен пройти 24 ноября. Об этом сообщил в четверг на заседании социальной комиссии горсовета глава комиссии Андрей Шумилин, передает корреспондент «Нового Калининграда».

26.10.2017

Андрей Кропоткин: Конкурс по выборам главы города стартует в начале ноября

Сегодня на заседании комиссии по местному самоуправлению и социальной политике были рассмотрены вопросы об объявлении конкурса по отбору кандидатур на должность главы городского округа «Город Калининград» и о  назначении членов конкурсной комиссии по проведению данного конкурса.

Проведение конкурса предложено назначить на 10:00 24 ноября 2017 года, а  местом проведения определить зал заседаний городского Совета депутатов Калининграда: пл. Победы, дом 1, каб. № 555.

24.10.2017

Благотворительный футбольный турнир

15 октября во дворце спорта "Юность" прошел благотворительный футбольный турнир по мини-футболу в честь презентации кубка чемпионата мира по футболу в Калининграде.

05.10.2017

Согласовали передачу помещений для занятий спортом, здоровьем и учебой

Сегодня на заседании комиссии по бюджету и муниципальной собственности под председательством Олега Быкова депутаты рассмотрели восемь вопросов.

03.10.2017

Депутаты рассмотрели итоги работы спасателей

Сегодня на заседании комиссии по местному самоуправлению и социальной политике под председательством Андрея Шумилина депутаты заслушали и обсудили информацию директора муниципального казенного учреждения «Управление по делам ГО и ЧС города Калининграда» Я.Ю. Филатова об итогах работы спасательных постов в местах массового отдыха на водоемах города в летний период 2017 года. Для отдыха на водоемах в городе были разрешены три места: Голубые озера, озера: Карповское и Пелавское. До начала купального сезона был выполнен комплекс мероприятий.