26.12.2023

Ёлка Главы города зажгла огни во Дворце творчества детей и молодёжи

Глава города Олег Аминов поздравил с наступающим новым годом ребятишек   из семей, оказавшихся  в трудной жизненной ситуации и детей, чьи папы сейчас далеко от дома, участвуют в специальной военной операции.

Новогодний утренник состоялся во Дворце творчества детей и молодёжи. Сказочное путешествие в Новый год началось с выступления юных артистов. Конечно, была и сказочная встреча с Дедом Морозом и Снегурочкой и  символом наступающего года – Дракончиком, и подарки.

«Каждому из нас в эти предновогодние дни хочется и самому быть немного волшебником, - отметил Олег Аминов - Но для того, чтобы эти мечты сбылись, нужны не просто чудеса. Нужны добрые дела и хорошие поступки. На самом деле от детей зависит тоже очень многое – хорошо учиться, помогать родителям, заботиться о младших и о пожилых людях.  Если каждый из нас приложит немного усилий, то мир станет по-настоящему добрым и прекрасным». 

Глава города поздравил ребятишек и их родителей с наступающим праздником, пожелал  отличной учёбы и исполнения всех желаний.