Встреча с участниками СВО

Сегодня в музее Пограничного Управления ФСБ России по Калининградской области депутат городского Совета Василий Борзенков, директор школы № 38,   встретился с участниками СВО, которые в ближайшее время снова отправятся на передовую. Вместе с кадетами и ветеранами погранслужбы предал военнослужащим посылки и детские письма.

Перед Днём защитника Отечества все учащиеся школы делали поздравительные открытки военным, писали письма, а инициативные шестиклассники собирали посылки.

Во время сегодняшней встречи кадеты обратились к участникам спецоперации с просьбой передать на фронт знамёна Победы и Пограничных войск, а также иконки св. Георгия Победоносца и Александра Невского для солдат. Пожелали нашим защитникам Победы и скорейшего возвращения домой живыми и здоровыми!