06.03.2019

Встреча накануне праздника

Председатель городского Совета Андрей Кропоткин вместе с главой города Алексеем Силановым поздравили в Доме искусств женщин, чей вклад в развитие Калининграда трудно переоценить.

Сотрудницы муниципальных учреждений и предприятий г. Калининграда, юристы, воспитатели, социальные работники, водители троллейбуса, экономисты, инженеры - все получили благодарственные письма, цветы, а также книги Андрея Кропоткина #ЛегендыЯнтарногоКрая за заслуги в содействии социально-экономическому и культурному развитию города.

«Каждая из вас - уже героиня, потому что наряду с выполнением всех профессиональных задач успевает быть мамой, бабушкой, сестрой, дочерью, женой, а это такой непростой труд...
Милые женщины! Без вас наш мир был бы иным! Спасибо вам за то, что вы делаете его добрым и прекрасным! Если мы, мужчины, и добиваемся каких-то успехов, то во многом благодаря вашей помощи и поддержке. Вы укрепляете веру в наши силы, удерживаете от необдуманных поступков, и в тоже время прощаете нам наши ошибки. С наступающим Международным женским днём, дорогие калининградки!» - обратился к присутствующим Андрей Кропоткин.