В Калининграде проходят траурные мероприятия

22 марта 2024 года в нашей стране произошло событие, которое никого не оставило равнодушным. В здании "Крокус Сити Холла" было совершено варварское преступление, унесшее жизни многих наших соотечественников, в том числе женщин и детей. Жители нашего города не остались в стороне, и на Площади Победы был организован стихийный мемориал в память о жертвах террористического акта.

На здании администрации Калининграда приспущены флаги, город скорбит вместе со всеми жителями России. Согласно указу Президента Владимира Путина, день 24 марта объявлен траурным по всей стране. Также на выходные, приходящиеся на 23 и 24 марта, отменены все массовые, культурные и развлекательные мероприятия.

Калининградцы сплотились и не остались в стороне. С самого утра возле Триумфальной колоны возлагались цветы, игрушки и лампадки.

Городской Совет депутатов Калининграда присоединился ко всем неравнодушным и скорбит вместе со всей страной.