29.02.2024

В Калининграде 17 марта рядом со всеми избирательными участками будут работать ярмарки

В  этом году дни голосования на выборах совпадают с финалом Масленицы. Поэтому в Калининграде 17 марта рядом со всеми избирательными участками будут работать ярмарки, где можно будет купить продукты (тушенку, рыбные консервы, подсолнечное масло, сахар, гречку, макароны и картофель) по ценам ниже, чем в магазинах. Организовать ярмарку помогли калининградские предприниматели: «За Родину», «Натурово», ТД «Алина».

А ещё  вблизи 20 участков пройдут настоящие масленичные гуляния – с концертными номерами, с горячими блинами, в полной атмосфере праздника. Это 20 самых крупных участков Калининграда – от ДС «Янтарный» и дальше во всех районах города.

Выборы проходят в Год семьи, поэтому   приходите  на участки с родными и близкими. Вас ждёт настоящий праздник.