05.03.2024

В Доме искусств состоялось предпраздничное мероприятие, посвященное Международному женскому дню

Сегодня в Доме искусств состоялось предпраздничное мероприятие, посвященное Международному женскому дню. На мероприятии присутствовали глава города Олег Аминов и глава администрации Елена Дятлова.  
Торжественно и по-весеннему было украшено фойе первого этажа, милые пары в белом поздравляли всех женщин, пришедших на мероприятие. Атмосферу нежности придавала классическая живая музыка. Звуки саксофона и большие композиции цветов на втором этаже наполняли помещение ощущением настоящей весны и праздника.  
Мероприятие открылось выступлением со сцены учеников  детской школы вокала «Amber Blues» Анны Гринь.  
Затем на мероприятии с поздравлениями выступил Олег Аминов: «Помимо того, что вы дарите миру жизнь, вы наполняете ее смыслом, радостью и добротой. Делаете наш мир светлее и добрее. Сегодня в этом зале присутствуют женщины самых разных профессий и увлечений. Вы, дорогие женщины, при исполнении любого дела все делаете с нежностью и красотой, что вызывает восхищение, а также говорит о том, что вам подвластно абсолютно всё. А мы, мужчины, - живем ради вас. Хочу обратиться с пожеланиями к мужчинам! Постарайтесь сделать так, чтобы у ваших любимых и родных женщин 8 марта был каждый день!» – закончил свою речь Олег Аминов. И далее вручил Благодарности городского Совета депутатов Калининграда за вклад в развитие нашего города.   
Праздничная концертная программа закончилась выступлением Заслуженного артиста России Феликса Царикати