Сегодня в Законодательном собрании Калининградской области состоялось заседание

Сегодня в Законодательном собрании  Калининградской области состоялось заседание, на рассмотрение был вынесен 21 вопрос.

На заседании были заслушаны и приняты такие важные вопросы, как:
Отчет начальника Управления Министерства внутренних дел РФ по Калининградской области, Александра Сокрутенко о деятельности полиции УМВД России по Калининградской области за 2023 год.

На должность Мировых судей были назначены: Колкина Татьяна Николаевна, 2-го судебного участка Московского судебного района г. Калининграда на трехлетний срок полномочий. Земскова Ольга Николаевна на должность Мирового судьи 3-го судебного участка Черняховского судебного района Калининградской области, без ограничения сроков полномочий. Оба кандидата соответствуют всем требованиям предъявляемым законодательством РФ.

Сегодня на Законодательном Собрании была награждена медалью за заслуги в развитии парламентаризма Груничева Татьяна Павловна - за активное участие в общественно-политической жизни нашего региона. Татьяна Павловна пятикратно избиралась депутатом городского Совета города Калининграда. А также она является членом общественной палаты, заместителем председателя общественного Совета при законодательном собрании, председателем Совета Почетных граждан города Калининграда.

Награждены Почетными грамотами Законодательного Собрания:
Казмерчук Людмила Григорьевна - заместитель главы Администрации Гурьевского МО Калининградской области.
Белякова Виктория Николаевна - директор МАОУ города Калининграда, Гимназии №32.
Крупин Артур Леонидович - глава Администрации Янтарного ГО Калининградской области.
Федосеев Максим Владимирович - директор Муниципального предприятия «Калининград Теплосеть».

Примите искренние поздравления от городского Совета депутатов Калининграда!