08.04.2024

Сегодня в свой день рождения принимала поздравления – министр спорта Калининградской области - Наталья Ищенко

Сегодня глава города Олег Аминов от имени городского Совета депутатов Калининграда и главы администрации городского округа «Город Калининград» Елены Дятловой поздравил с Днем рождения прекрасную спортсменку и Почетного гражданина нашего города - Заместителя Председателя Правительства Калининградской области – министра спорта Калининградской области - Наталью Ищенко.


Благодаря активной позиции Натальи Сергеевны в Калининграде проходят спортивные соревнования высокого уровня с участием российских и зарубежных команд, развивается массовый спорт, появляются новые спортивные площадки и комплексы, а также обновляются стадионы.

Уважаемая Наталья Сергеевна! Вы прославили Калининград своими спортивными достижениями и выполняете сейчас не менее сложную и ответственную миссию по развитию спорта. Ваша деятельность отмечена множеством наград, но это – лишь малая доля оценки Вашего труда на благо людей. Благодаря Вашему энтузиазму и женскому обаянию, а также умению твердо отстаивать свою позицию, Вам удается решать самые сложные вопросы.

Примите огромную благодарность от всех калининградцев за Ваш неустанный труд, доброту и преданность профессии.
От всей души желаем Вам крепкого здоровья, счастья и благополучия!