01.03.2024

Сегодня в Доме искусств состоялся детский праздничный концерт, посвящённый «Году семьи».

Со сцены звучали стихи,   музыкальные композиции  и песни. Открыл программу вокальный ансамбль «Родник»  под руководством Татьяны Плеуховой  песней «Что мы Родиной зовем?».

На мероприятие был приглашён глава города Олег Аминов, который вручил Благодарственные письма  многодетным семьям, дети которых являются учениками музыкальной школы «Лира».

В своей речи Олег Алексеевич поздравил всех присутствующих с замечательным концертом. «Когда на сцене выступают дети, их выступления пропитаны большой искренностью и теплотой, они дарят нам свою частичку души и тепла. 2024 год – это «Год семьи», и это очень здорово, ведь семья – это самое главное для любого человека. Семья и Родина - то место, куда нам хочется возвращаться и защищать. Это два неразрывных понятия. Хочется сказать огромное спасибо организаторам, музыкальной школе «Лира»». – сказал Олег Аминов.