Решено внести изменения

Сегодня на заседании комиссии по градорегулированию и земельным ресурсам под председательством Олега Аминова депутаты рассмотрели три вопроса.

С докладом «О внесении изменений в Правила установки

и эксплуатации рекламных конструкций на территории городского округа «Город Калининград» перед членами комиссии выступил председатель комитета городского развития и цифровизации Игорь Шлыков. Он рассказал о процессе разработки административных регламентов при переводе услуг в электронный вид. После уточняющих вопросов было решено документ доработать.

Второй вопрос – о внесении изменений в решение городского Совета депутатов Калининграда от 30.05.2018 № 94 «Об утверждении Положения «О порядке проведения осмотра зданий, сооружений в целях оценки их технического состояния и надлежащего технического обслуживания» единогласно решено внести в повестку очередного заседания городского Совета депутатов.