Приглашаем дворовые команды на турнир по уличным видам спорта!

В 20-х числах марта в Калининграде пройдет турнир среди дворовых команд по баскетболу.

Организаторы мероприятия - управление спорта, молодежной политики и культуры комитета по социальной политике администрации городского округа «Город Калининград» и муниципальное автономное учреждение города Калининграда «Молодёжный центр».

Соревнования по традиции пройдут  на спортивной площадке по ул. Мариупольской. В 2020 году эта территория и дворы по ул. Мариупольской, д. 20-22, д.24-26, 9-13, 16-18 были благоустроенной по федеральному проекту «Формирование комфортной городской среды» в рамках нацпроекта «Жилье и городская среда», инициированного Президентом России.

Командам, желающим принять участие в турнире, необходимо обращаться в МАУ «Молодежный центр».