31.07.2020

Поздравление с Днём воздушно - десантных войск

Уважаемые калининградцы! Поздравляю вас с Днём воздушно - десантных войск!

2 августа более миллиона россиян, носивших в свое время голубые береты, а также проходящих службу в Воздушно-десантных войсках в настоящее время, отмечают  свой праздник — День ВДВ.

«Голубые береты» всегда на передовом рубеже — будь то миротворческая миссия или участие в антитеррористической операции.

Воины-десантники вызывают уважение и восхищение, как у ветеранов, так и у молодых людей, готовящихся к службе в армии. Это сильные, мужественные и надежные люди, живущие по принципу: «Никто, кроме нас!».

Я благодарю вас за доблесть и мужество и поздравляю с праздником! От всей души желаю вам и вашим семьям добра, счастья, согласия и благополучия. Пусть этот праздник всегда будет мирным!

С уважением,  председатель городского Совета депутатов Калининграда Андрей Кропоткин