18.02.2024

Поздравление с днём транспортной полиции

Уважаемые сотрудники и ветераны органов внутренних дел на транспорте!

Поздравляю вас с профессиональным праздником!

В условиях ежедневного многомиллионного пассажирского потока и интенсивного грузооборота  вы обеспечиваете безопасность и охрану правопорядка, защищаете спокойствие граждан и  надёжность доставки грузов.

Вы успешно раскрываете экономические преступления, в том числе, террористической направленности, перекрываете  нелегальные миграционные каналы и наркотрафики.

Особые слова благодарности – ветеранам службы за многолетний добросовестный труд, за то, что передаёте лучшие традиции и свой опыт молодым сотрудникам, подавая им пример безупречной и самоотверженной службы.

Спасибо тем, кто сегодня встречает свой профессиональный праздник на посту. Мы уверены, что наши грузы и пассажиры – под вашей надёжной защитой.

Счастья, здоровья и благополучия вам и вашим семьям!

С  уважением,

глава городского округа «Город Калининград»

Олег Аминов