Поздравление с днём работников автомобильного и городского транспорта

Поздравляю  с праздником всех и работников автомобильного и  городского транспорта!

Грузовые и пассажирские перевозки –  это то, без чего невозможно представить сегодняшнюю жизнь. На  вас  -  водители,  диспетчеры, механики, инженеры, конструкторы, кондукторы, ремонтники -  лежит огромная ответственность.  В любую погоду, в будни и праздники, вы  честно и добросовестно выполняете свои обязанности.  От вашего профессионализма зависит очень многое: безопасность на дорогах,  комфортные путешествия, прогресс в различных отраслях экономики.

От всей души благодарю вас за неустанный труд, за преданность профессии, за то, что вы, проявляя лучшие человеческие качества,  приходите на помощь в сложных ситуациях на дорогах и стремитесь сделать каждую поездку наиболее безопасной и комфортной.

Желаю вам успехов в работе, счастья и благополучия вам и вашим близким!

Глава городского округа «Город Калининград» Олег Аминов