17.03.2024

Поздравление с Днём работника жилищно-коммунального хозяйства

Уважаемые работники жилищно-коммунального хозяйства! Поздравляю вас с профессиональным праздником. 
 
 На самом деле у вас - самые разные профессии. И каждый из вас - специалист в своем деле. Благодаря вам на наших улицах светло и чисто. В домах и в учреждениях есть свет, тепло, вода. И мало кто задумывается, как много вам приходится трудиться для того, чтобы обеспечивать комфортные условия для жизни горожан. 
 
Вашу работу никак нельзя назвать лёгкой. Вам ежедневно приходится сталкиваться с самыми разными ситуациями, порой трудиться в авральном, круглосуточном режиме. И этот труд не всегда заметен и по достоинству оценён. Выходя утром из дома, мы не обращаем внимания на то, что выпавший за ночь снег или листва убраны, что мусор вывезен, что  бригады ударно поработали, чтобы ликвидировать аварийные ситуации. 
 
Вы редко слышите слова благодарности, потому что все воспринимается как должное. Вас часто критикуют, но далеко не все понимают, насколько трудной и ответственной работой вы занимаетесь. Поэтому сегодня от  имени всех горожан я говорю вам огромное спасибо за все, что вы делаете для нашего любимого города. Желаю вам спокойных смен и как можно больше хороших погодных условий. Счастья, здоровья и благополучия вам и вашим семьям! 
 
Глава городского округа «Город Калининград» 
 
Олег Аминов