08.04.2024

Поздравили с днём рождения «Почетного гражданина нашего города» Нину Саблину – директора МАОУ города Калининграда СОШ № 2

Сегодня глава города Олег Аминов от имени городского Совета депутатов Калининграда и главы администрации городского округа «Город Калининград» Елены Дятловой поздравил с днём рождения «Почетного гражданина нашего города» Нину Саблину – директора МАОУ города Калининграда СОШ № 2.

Уважаемая Нина Николаевна! Вы посвятили свою жизнь очень сложному и почетному делу – воспитанию подрастающего поколения, уделяя особое внимание патриотическому воспитанию. Находясь на ответственном посту, занимаясь педагогической и просветительской работой, Вы сплотили вокруг себя коллектив единомышленников, профессионалов, преданных своему делу. Калининградцы знают Вас как мудрого и опытного руководителя.

Примите огромную благодарность от всех калининградцев за Ваш труд, за доброту и преданность профессии.


От всей души желаем вам крепкого здоровья, счастья и благополучия! А еще, конечно же, покорения новых высот и свершения всех вами задуманных планов! Удачи в работе с детьми и подрастающим поколением, ведь это очень важно! Еще раз с Днем рождения!

За свою многолетнюю деятельность Нина Николаевна успела пройти путь от учителя химии и биологии до директора. Входит в координационный совет Всероссийского педагогического собрания. Всегда занимала активную жизненную позицию и имеет награды за свою деятельность. С 2022 года является «Почетным  гражданином города Калининграда».