30.05.2018

Наградили достойных

Сегодня на своем заседании депутаты наградили достойных калининградцев.

Благодарственным письмом городского Совета депутатов наградили председателя Калининградской областной общественной организации ФСО профсоюзов «Россия» Отченкова Анатолия Викторовича за вклад в развитие тенниса и детского спорта, популяризацию здорового образа жизни. Благодарственным письмом городского Совета депутатов наградили инспектора направления по осуществлению административного надзора отделения участковых уполномоченных полиции по делам несовершеннолетних отдела полиции   № 2 Максакову Юлию Сергеевну за успехи в профессиональной деятельности по профилактике безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних.

Медалью «За заслуги перед городом Калининградом» наградили председателя комиссии по городскому хозяйству - заместителя председателя городского Совета депутатов Калининграда Анучкина Виталия Александровича за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм, большой вклад в развитие строительной отрасли города  Калининграда. Почетной грамотой городского Совета депутатов Калининграда наградили генерального директора ООО «Учреждение социального обслуживания «Забота» Шумову Юлию Александровну за добросовестный труд в системе социального обслуживания населения и успехи в профессиональной деятельности.