04.03.2024

Начался прием документов на участие в конкурсе ежегодной премии «Патриот Земли Российской»

На соискание премии могут быть выдвинуты отдельные создатели авторы и авторские коллективы реализованного проекта, получившие признание общественности. На участие в конкурсе направляются как отдельные произведения, так и целые проекты (не более одного участника конкурса) объединенные тематикой конкурса и реализованные. В номинации «Литературное творчество» должна быть представлена одна опубликованная работа, в номинации «Журналистика» - подборка материалов, соответствующих тематике конкурса.

Формы документов для участия размещены в разделе «Приложения» по ссылке: https://www.klgd.ru/activity/social/culture/premiya-patriot-zemli.php

Документы на соискание ежегодной премии «Патриот Земли Российской» имени Великого князя Александра Невского за достижения в области патриотического воспитания принимаются по 15 марта 2024 года включительно через МКУ «ЦДОД» по адресу: г. Калининград, пл. Побед, 1. Режим приема: с понедельника по пятницу с 9:00 до 18:00 (с учетом сокращенных и праздничных дней).

Оглашение результатов конкурса будут объявлены главой городского округа «Город Калининград» в апреле 2024 г., в дни празднования годовщины штурма Кенигсберга.